Optical Transceiver Module
40GB QSFP+
новые продукты

Программист sfp пишет 25g 850nm 300m модуль оптического приемопередатчика isp network

25g sfp28 sr 850nm приемопередающие модули (25g sfp sr / lr, lc connector) для однополосных сетей кабельных сетей центров обработки данных 25 г / 100 г, прайс-лист на optmodulemanufacturers.com, но сейчас!

  • предмет номер.:

    TOP-SFP+-25G-SR
  • время выполнения заказа:

    1-3 working days
  • продукт orgin:

    China
  • марка:

    Top-Trans
  • порт доставки:

    Shenzhen
  • оплата:

    EXW
  • цена:

    $93
  • гарантия:

    3 Years
  • температура:

    0℃~70℃/ -5℃~85℃/ -20℃~85℃
  • скорость передачи данных:

    25G
  • расстояние:

    300m
  • длина волны:

    850nm
  • соединитель:

    Dual LC
информация о продукте

Программист sfp пишет 25g 850nm 300m модуль оптического приемопередатчика isp network

SFP28 25G 850nm 300M SR


функции

  • hot-pluggable sfp28 форм-фактор
  • поддерживает скорость передачи данных 25 Гбит / с
  • максимальная длина соединения 70 м на om3 ммf и 100 м на om4 ммf
  • 850nm vcsel лазер и pin-фотодетектор
  • внутренний cdr на канале передатчика и приемника
  • дуплексный разъем lc
  • один источник питания 3,3 В
  • рассеиваемая мощность & lt; 1w
  • функции цифровой диагностики доступны через интерфейс i2c
  • совместимость с rohs-6
  • диапазон температур промышленного применения: от 0 ° C до 70 ° c


Приложения

  • 25gbase-sr ethernet
  • 32g волоконный канал


профессиональное обслуживание

1.quality: полно испытывать в детекторе ошибки / промышленной печи / agilent осциллографа / дигитайзера / waverunner etc оборудования испытывая специалиста перед пересылкой.


2. совместимость: 100% тестирование в детекторе ошибок / промышленная печь / осциллограф осциллографа / дигитайзер / waverunner и т. Д. Специализированное испытательное оборудование перед отправкой.


3. гарантия: если у груза есть какие-либо проблемы, просто предоставите связанные фотографии или снимок экрана ddm, мы поддерживаем безусловный возврат 1 месяца, замену или ремонт на 1 год. эта гарантия не распространяется на ущерб, причиненный в результате несчастного случая, ненадлежащего ухода, неправильного использования, небрежности, нормального износа или естественного разрушения цветов и материалов в течение длительного времени и использования.


4.предлагаемая услуга маркировки и упаковки, oem и odm


продукт номер части: топ-sfp28-25g-С.Р.

описание: 25 гбит / с, 850 нм; sfp28, om4, mmf 100m, ddm 0ºc ~ + 70ºc


Отправьте нам запрос

Мы свяжемся с вами как можно скорее!

сопутствующие товары
  • 40gbase qsfp + волоконный приемопередатчик 40g esr4 qsfp + 500m mpo Ethernet беспроводной приемопередатчик

    top-qsfp + -40g-esr4 40gbps esr4 850nm qsfp + оптический модуль , QSFP + полнодуплексный оптический модуль предлагает 4 независимых канала передачи и приема, каждый из которых способен 10gbps o для совокупной скорости передачи данных 40 Гбит / с на 300 м от om3 многомодовое волокно.

  • Трансивер QSFP + 40GBASE Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP + 850 нм приемопередатчик

    The 40G 40GBASE-SR4 QSFP + представляет собой четырехканальный, подключаемый, параллельный, волоконно-оптический QSFP + трансивер для 40-гигабитных Ethernet-приложений, который может совместим с Cisco Huawei Juniper Arista и т. д. оборудование.

  • 40gbase qsfp + трансивер arista networks qsfp-40g-lr4 40gbase-lr4 qsfp + cwdm 1310nm 10km приемопередатчик

    купить 40 г qsfp + приемопередатчик модули (40gbase sr4 / lr4 / csr4 / er4 / plrl4, одномодовые / многомодовые волокна, разъем lc / mtp / mpo, до 40 км) на topstar, но это сейчас!

  • 40 г qsfp + волоконный модуль 5g беспроводной приемопередатчик 40gbase-er4 qsfp + 40g cwdm 40-километровый волоконный модуль

    40g 40gbase-er4 er4 40km qsfp + трансивер представляет собой четырехканальный, подключаемый параллельный волоконно-оптический приемопередатчик qsfp + для 40-гигабитных сетевых приложений.

  • Finisar FTL410QE2N QSFP + 40GBASE-SR4 100 м Finisar FTL410QE2N Совместимая QSFP + 40GBASE-SR4 Увеличенная температура

    TOP-QSFP-40G-SR4 - это параллельный 40 Гбит / с Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP) оптический модуль. Это обеспечивает повышенную плотность портов и экономию всей системы. Полнодуплексный оптический модуль QSFP предлагает 4 независимых канала передачи и приема, каждый из которых способен работать со скоростью 10 Гбит / с для совокупной скорости передачи данных 40 Гбит / с на 100 м многомодового волокна OM3.

  • TOP-QSFP-40G-SR совместим с парчой 57-1000129-01 Совместим с Brocade XBR-40G-SR4-INT-0286 QSFP 40G 850 нм 150 м для коммутатора 57-1000129-01

    Соответствует RoHS Оптический приемопередатчик 40 Гбит / с QSFP + 850 нм 150 м, совместимый с Brocade XBR-40G-SR4-INT-0286 57-1000129-01, представляет собой четырехканальный сменный параллельный оптоволоконный приемопередатчик QSFP + для 40-гигабитных приложений Ethernet. br />

  • 40г кабели ЛНР 40км Cisco QSFP-40G-ER4 Compatible 40GBASE-ER4 and OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC DOM Transceiver Module

    Детали Продукта Cisco Совместимый КАБЕЛИ-40Г-ER4 Наименование Поставщика ПС Тип Форма Кабель QSFP+ Максимальная Скорость Передачи Данных 44.6 Гбит / с Длина волны 1310 нм Максимальное Расстояние Кабеля* 40км** Разъем LC двухшпиндельный Тип Передатчиком ФСГ МОДУЛИ Тип Кабеля СМФ ДДМ поддержки/дом Да Уду Поддерживается Протоколы Отн OTU3, локальных сетей 40G, технологии InfiniBand, Fiber канал, интерфейс SATA/СОП3, MSA уступчивое Мощность передатчика -2.7~+4.5 дБм Чувствительность Приемника &ЛТ;-21.2 дБм Коммерческом Температурном Диапазоне От 0 до 70°C (от 32 до 158°F)

  • 40г кабели ЛНР 150м TOP QSFP-40G-SR4 Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Transceiver Module

    Детали Продукта Cisco Совместимый КАБЕЛИ-40Г-SR4 ГИГАБИТА Наименование Поставщика ПС Тип Форма Кабель QSFP+ Максимальная Скорость Передачи Данных 41.25 Гбит / с Длина волны 850нм Максимальное Расстояние Кабеля* 150м @ ОМ4 ММФ** Разъем ССП/МПО Тип Передатчиком Вил 850нм Тип Кабеля ММФ ДДМ поддержки/дом Да Уду Поддерживается Протоколы 40г сети Ethernet, InfiniBand с МПС, с интерфейсом SATA/СОП3, стандарт IEEE 802.3 ба, MSA уступчивое Мощность передатчика -7.6~2.4 дБм Чувствительность Приемника &ЛТ;-данные с мощностью 12 дБм Коммерческом Температурном Диапазоне От 0 до 70°C (от 32 до 158°F)

Авторские права © 2021 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..все права защищены. питаться от dyyseo.com

теперь говорите

Живой чат

Если у вас есть вопросы или предложения, пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам, как только сможем!