Optical Transceiver Module
Brocade G620 Switch
новые продукты
  • Лицензия на программное обеспечение XBR-G6MIDR12PTPOD-32G
    Программная лицензия Brocade XBR-G6MIDR12PTPOD-32G BR-MIDRMFEB-01-Z для коммутатора HD-G620-24-32G

    Торговая марка Brocade Лицензия PN XBR-G6MIDR12PTPOD-32G Лицензия Внутри PN BR-MIDRMFEB-01-Z Место происхождения Малайзия Форм-фактор F/S Внутри SFP: 8шт. 32G 850nm SW Активный переключатель Brocade HD - G630-48-32G °С) 0°С Максимальная температура корпуса (°C) 70°C Цифровая диагностика Передатчик VCSEL Приемник PIN Напряжение питания 3.3--5v Разъем Двойной LC Гарантия 1 год Состояние новое DDMI Да Время доставки В течение 24 часов Упаковка Оригинальная упаковка Brocade

    прочитайте больше
  • G720-64-32G-F Волоконно-оптический переключатель
    24/64 порта Brocade G720 Switch G720-64-32G-F Fiber Optical Switch

    Коммутатор Brocade G720 — это коммутатор 7-го поколения с 64 портами в сверхплотном дизайне 1U. Обеспечивая непревзойденную производительность 64G и меньшую задержку на 50% по сравнению с предыдущим поколением, этот коммутатор представляет собой строительный блок с фиксированным портом, предназначенный для максимизации производительности сред флэш-памяти и NVMe для удовлетворения ресурсоемких рабочих нагрузок. Благодаря технологии Brocade Gen 7, Brocade G720 обеспечивает гораздо больше, чем просто улучшение скорости и задержки. Это может избавить вас от необходимости управлять вашим центром обработки данных, используя автономную технологию SAN для предоставления сети, которая может самообучаться, самооптимизироваться и самовосстанавливаться без вмешательства.

    прочитайте больше
  • QDD-400G-ЗРП-С
    Совместимые оптические приемопередатчики QDD-400G-ZRP-S 400G ZRP

    Описание продукта Этот приемопередатчик QSFP-DD, совместимый с MSA, обеспечивает пропускную способность 400GBase-ZR Open ZR+ по одномодовому волокну (SMF) с использованием когерентной длины волны и разъема LC. Он создан в соответствии со стандартами MSA и имеет уникальную сериализацию, а также протестирован в отношении трафика данных и приложений, чтобы обеспечить беспрепятственную интеграцию в вашу сеть. Также присутствует поддержка цифрового оптического мониторинга (DOM), обеспечивающая доступ к рабочим параметрам в реальном времени. Этот трансивер соответствует Закону о торговых соглашениях (TAA). Мы отвечаем за качество нашей продукции и с гордостью предлагаем ограниченную пожизненную гарантию. Трансиверы ProLabs соответствуют требованиям RoHS и не содержат свинца. TAA относится к Закону о торговых соглашениях (19 USC и 2501-2581), который призван способствовать справедливой и открытой международной торговле. TAA требует, чтобы правительство США могло приобретать только «конечные продукты, произведенные в США или указанные в стране».

    прочитайте больше
  • SFP 1.25G FR 15 км
    Совместимые Mikrotik XS+2733LC15D SFP 1.25G FR одномодовые 1270нм+ 1330нм 15км оптические приемопередатчики

    Комплект содержит два модуля SFP+, которые можно использовать как пару для достижения скорости передачи данных до 25 Гбит/с на расстоянии до 15 км по одному оптическому кабелю. Модули SFP/SFP+/SFP28 протестированы и совместимы с моделями RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S. Устройства также совместимы с устройствами SFP, отличными от MikroTik. Детали Код продукта Разъем XS+2733LC15D Единая скорость передачи данных LC UPC 1G / 10G / 25G Расстояние 15 км Формат Режим SFP/SFP+/SFP28 Одномодовая длина волны 1270нм + 1330нм

    прочитайте больше
  • КСФП+ 10G СР 15км
    Совместимые оптические приемопередатчики Mikrotik XS+2733LC15D 10G QSFP+ SR

    Комплект содержит два модуля SFP+, которые можно использовать как пару для достижения скорости передачи данных до 25 Гбит/с на расстоянии до 15 км по одному оптическому кабелю. Оптические приемопередатчики SFP/ SFP+/ SFP28

    прочитайте больше
  • BR6505-24-8G-R/BR6505-24-16GR/BR6505-24-16GR/6505-24-0-R
    12/24-портовый совместимый коммутатор Brocade BR6510 Gen 5 Fibre Channel 1U /57-1000027-01/57-0000080-01/57-0000088-01/57-0000089-01

    12/ 24 - портовый совместимый коммутатор Brocade BR6510 Gen 5 Fibre Channel 1U -0000080-01/57-0000088-01/57-0000089-01/57-1000487-01/57-0000089-01/57-1000488-01/57-1000262-01/57-1000489-01/XBR-000458 /XBR-000258/XBR-000499/XBR-000498

    прочитайте больше

The Brocade® G620 Switch meets the demands of hyper-scale virtualization, larger cloud infrastructures, and growing flash-based storage environments by delivering market-leading Gen 6 Fibre Channel technology and capabilities. It provides a high-density building block for increased scalability, designed to support growth, demanding workloads, and data center consolidation in small to largescale enterprise infrastructures. Delivering unmatched 32/128 Gbps performance, industry-leading port density, and integrated network sensors, the Brocade G620 accelerates data access, adapts to evolving requirements, and drives alwayson business.

 The Brocade G620 is built for maximum flexibility, scalability, and ease of use. Organizations can scale from 24 to 64 ports with 48 SFP+ and 4 Q-Flex ports, all in an efficient 1U package. In addition, a simplified deployment process and a point-and-click user interface make the Brocade G620 easy to use. With the Brocade G620, organizations gain the best of both worlds: high-performance access to industry-leading storage technology and “pay-as-you-grow” scalability to support an evolving storage environment.


Brocade G620 Switch

Посмотреть :

Авторские права © 2022 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..все права защищены. питаться от dyyseo.com

теперь говорите

Живой чат

Если у вас есть вопросы или предложения, пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам, как только сможем!