Optical Transceiver Module
40GB QSFP+
новые продукты
40G QSFP+ transceiver modules, 40GBASE SR4/CSR4/LR4/ER4/CR4/KR4, LC/MTP/MPO connector, singlemode/multimode fiber, up to 40km.
40GB QSFP+

Посмотреть :

Авторские права © 2021 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..все права защищены. питаться от dyyseo.com

теперь говорите

Живой чат

Если у вас есть вопросы или предложения, пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам, как только сможем!