Optical Transceiver Module
400G 200G OSFP / QSFP-DD

Compatible Finisar Cisco T-DQ4CNT-N00 TOP-400G QSFP-DD 400Gb/s QSFP-DD FR4 2km SMF Optical Transceiver

Особенности

· Кабели-ДД MSA уступчивое

· 4 полосы приемопередатчик CWDM мультиплексоры/ДЕМУЛЬТИПЛЕКСОРЫ дизайн

· 100г лямда-МСА 400 г-уступчивый материал FR4 спецификация

· До передачи до 2km на одиночный режим волокно (SMF) с FEC

· Рабочая температура корпуса: от 0 до 70оС

· 8x53.Электрический интерфейс 125Gb/с (400GAUI-8)

· Скорость передачи данных Гбит / 106.25 (PAM4) на канал.

· Максимальная потребляемая мощность 12W

· Двухшпиндельный разъем LC

· RoHS уступчивое

  • предмет номер.:

    400G QSFP-DD FR4 2KM
  • марка:

    Top-Trans
  • гарантия:

    1 Year
  • состояние:

    New
  • температура:

    0-70
  • скорость передачи данных:

    400G
  • расстояние:

    2km
  • длина волны:

    CWDM4
  • соединитель:

    LC
информация о продукте

Особенности

· Кабели-ДД MSA уступчивое

· 4 полосы приемопередатчик CWDM мультиплексоры/ДЕМУЛЬТИПЛЕКСОРЫ дизайн

· 100г лямбда-МСА 400 г-уступчивый материал FR4 спецификация

· До 2км передачи на одиночный режим волокно (SMF) с FEC

· Рабочая температура корпуса: от 0 до 70оС

· 8x53.Электрический интерфейс 125Gb/с (400GAUI-8)

· Скорость передачи данных Гбит / 106.25 (PAM4) на канал.

· Максимальная потребляемая мощность 12W

· Двухшпиндельный разъем LC

· RoHS уступчивое


Приложения

· Связи Между Центрами Обработки Данных

· 400г локальных сетей

· Межсоединения InfiniBand с

· Корпоративных сетей

ТОП-SFP28-25Г
ТОП-SFP28-25Г-СР 850нм 100м
ТОП-SFP28-25Г-ЛР 1310 нм 10км
ТОП-SFP28-25Г-РП 1310 нм 30км/40км
ТОП-SFP28-25Г-МОДУЛИ-ЛР 1271nm/1291 Нм/1311nm /1331 Нм 10км
ТОП-SFP28-25Г-МОДУЛИ-РП

1271NM/1291 НМ/1311NM

/1331 НМ/1351NM/ 1371NM

40км
ТОП-SFP28-25Г-СРК-ОП/РП С21-С60-40 10км/ 40км
ТОП-SFP28-БИДИ-25Г-ЛР 1270/1330 Нм 10км
ТОП-СФП-40Г
Топ-порта QSFP+-40г-СР 850нм 300м/150м
Топ-порта QSFP+-40г-ЛРМ/ЛР 1310 нм 2 км/10 км/20 км
Топ-порта QSFP+-40г-РП Модули 1270-1330 40км
Топ-порта QSFP+-40г-ЗР 1550нм 80км
ТОП-ПАРА ФАЙЛОВ CFP2-100Г
Топ-пара файлов CFP2-100г-ЛР4 1310 нм 10 км/20 км/30 км/40 км
ТОП-CFP4-100Г
Топ-cfp4-100г-ЛР4 1310 нм 10км
ТОП-QSFP28-100Г
Топ-QSFP28-100г-SR4 гигабита 850нм 100м
Топ-QSFP28-100г-ЛР4 1294-1310 нм LWDM ФСГ 10км
ТОП-ПОРТА QSFP-ДД 200Г
ТОП-ПОРТА QSFP-ДД 200Г SR8 850нм 100м
ТОП-ПОРТА QSFP-ДД - 200Г LR8
ТОП-ПОРТА QSFP-ДД 400Г
ТОП-ПОРТА QSFP-ДД 400Г-АОС 850нм , 10-60°с 3-100м
ТОП-ПОРТА QSFP-ДД 400Г-SR8 Вил 850нм 100м
ТОП-ПОРТА QSFP-ДД 400Г-DR4 УСПЕШНО 1310 нм ЖНВЛП 500м
ТОП-ПОРТА QSFP-ДД 400Г-DR4 УСПЕШНО+ 1310 нм ЖНВЛП 2км
ТОП-ПОРТА QSFP-ДД 400Г-МАТЕРИАЛ FR4+ ЭМЛ CWDM4 2км
ТОП-ПОРТА QSFP-ДД 400Г-ЛР4+ ЭМЛ CWDM4 10км

Отправьте нам запрос

Мы свяжемся с вами как можно скорее!

сопутствующие товары

Авторские права © 2021 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..все права защищены. питаться от dyyseo.com

теперь говорите

Живой чат

Если у вас есть вопросы или предложения, пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам, как только сможем!