Optical Transceiver Module
BASE-T SFP
новые продукты

совместимый cisco sfp-10g-t-s rj-45 10gbase медный sfp + трансивер

10 г rj45 медь sfp + трансиверы основаны на соглашении sfp multi-source (msa). медный приемопередатчик rj-45 совместим со стандартами 10gbase-t / 5gbase-t / 2.5gbase-t / 1000base-t, как указано в ieee std 802.3. 10gbase медь sfp + использует вывод sfp rx_los для указания ссылки. если вы потянете tx_disable pin sfp, phy ic должен быть сброшен.

  • предмет номер.:

    TOP-SFP-T 10G
  • время выполнения заказа:

    2-7 Working Days After Payment Received
  • продукт orgin:

    China
  • марка:

    Top-Trans
  • порт доставки:

    Shenzhen
  • гарантия:

    3 Years
  • состояние:

    Compatible
  • температура:

    0°C to 65°C
  • скорость передачи данных:

    10 G
  • расстояние:

    100 M
  • длина волны:

    N/A
  • соединитель:

    RJ45
информация о продукте

совместимый cisco sfp-10g-t-s rj-45 10gbase медный sfp + трансивер

Совместимость cisco sfp-10g-t-s совместим с cisco и т. д. типов оборудования для сетевого решения.


функции продукта

поддержка 10gbase-t / 5gbase-t / 2.5gbase-t / 1000base-t

с возможностью горячей замены sfp

компактный соединительный разъем rj-45

совместимость с rohs и без свинца

однофазный + 3,3 В

10-гигабитный Ethernet через кабель cat 6a

температура окружающей среды: от 0 ° C до + 65 ° c


профессиональное обслуживание

10gbase медь sfp + полностью протестирован в детекторе ошибок / промышленном духовом шкафу / осциллографе / дигитайзере / волноводе, и т. д. специалист проверяет модули перед каждой отправкой.

10G Copper SFP

совместимость

протестированы в устройствах cisco / brocade / juniper / dell / arista / hpe / h3c и т. д., чтобы гарантировать 100% совместимость с вашим целевым оборудованием.


ОЕМ & амп; ODM

индивидуальная этикетка и упаковка. предлагаются услуги oem и odm.

Отправьте нам запрос

Мы свяжемся с вами как можно скорее!

сопутствующие товары
  • Профессиональный поставщик Модуль sfp copper rj45 Модуль 10/100/1000 mbps ethernet для sfp Модуль sfp copper rj45 Модуль 10/100/1000 mbps ethernet для sfp

    Модуль sfp copper rj45 это высокопроизводительный, экономически эффективный модуль, совместимый со стандартами Gigabit Ethernet и 1000 Base-t, как указано в ieee 802. 3-2002 и ieee 802.3ab, которые поддерживают скорость передачи данных 1000 Мбит / с до 100 метров по неэкранированной витой паре Кабель 5. модуль поддерживает 1000 мбит / с (или Модули 10/100/1000 Мбит / с ) полнодуплексные линии передачи данных с 5-уровневым импульсным модулем (pam). все четыре пары в кабеле используются со скоростью передачи символов по 250 МПа на каждой паре. локальные сети на sfp , модуль предоставляет стандартную информацию о серийном идентификаторе, совместимую с sfp msa, к которой можно получить доступ с адресом a0h через 2wire serial cmos eeprom protocol. физический ic также можно получить через 2-канальную последовательную шину по адресу ach.

  • Совместим с cisco rj45 copper sfp совместимый с cisco rj45 медный модуль приемопередатчика sfp 10 / 100base-t

    Совместим с cisco rj45 copper sfp трансиверы - это высокопроизводительный, экономически эффективный модуль, соответствующий стандарту gigabit ethernet и 1000-base-t, как указано в ieee802.3u. медный модуль приемопередатчика sfp поддерживает скорость передачи данных 100 Мбит / с до 100 метров по неэкранированному кабелю категории 5 с витой парой. модуль поддерживает полнодуплексные линии передачи данных 10/100 Мбит / с с 5-уровневым импульсным модулем (pam). все четыре пары в кабеле используются со скоростью передачи символов в 25 Мбит / с на каждой паре. 10 / 100Base-T модуль предоставляет стандартную информацию о серийном идентификаторе, совместимую с sfp msa, к которой можно получить доступ с адресом a0h через 2wire serial cmos eeprom protocol. физический ic также можно получить через 2-проводную последовательную шину по адресу a0h.

  • SFP-GE-т совместимые cisco sfp-ge-t 1000base медные модули 1g rj45 sfp

    совместимый cisco sfp-ge-t трансиверы - это высокопроизводительный, экономически эффективный модуль, соответствующий стандарту gigabit ethernet и 1000-base-t, как указано в ieee 802. 3-2002 и ieee 802.3ab, который поддерживает скорость передачи данных 1000 Мбит / с до 100 метров по неэкранированным витым экранам, пара категории 5 и опорная кошка 6. Медные модули 1000base поддерживают полнодуплексные линии передачи данных с пропускной способностью 1000 Мбит / с с 5-уровневым импульсным модулем (pam). все четыре пары в кабеле используются со скоростью передачи символов по 250 МПа на каждой паре. 1g rj45 sfp модуль предоставляет стандартную информацию о серийном идентификаторе, совместимую с sfp msa, к которой можно получить доступ с адресом a0h через 2wire serial cmos eeprom protocol. физический ic также можно получить через 2-проводную последовательную шину по адресу a0h.

  • 10 г медного sfp 10g медный sfp можжевельник ex-sfp-10ge-t совместимый 10gbase-t sfp + copper rj-45

    10 г медного sfp трансиверы основаны на соглашении sfp с несколькими источниками (msa). Совместимость с juniper ex-sfp-10ge-t совместим со стандартами 10gbase-t / 5gbase-t / 2.5gbase-t / 1000base-t, как указано в ieee std 802.3. 10gbase-t sfp + использует вывод sfp rx_los для указания ссылки. если вы потянете tx_disable pin sfp, phy ic должен быть сброшен.

  • ТОП-СФП-Т совместимый с парчой 57-1000042-01 Медный SFP-совместимый с Brocade XBR-000190 коммутатор 1000M RJ45 100м оптоволоконный для Brocade 7800

    Приемопередатчики Copper Small Form Pluggable (SFP) совместимы с Brocade 7800 7840. Оптические трансиверы SFP 1000M RJ45 100 м предназначены для последовательных оптических интерфейсов 1000 Мбит / с. Пожалуйста, прочтите и проверьте их.

  • 4Г модуль SFP ЛНР 30км CATV fiber optic transmitter 57-1000020-01 Brocade 30km 4G 1310nm SFP optical transceiver module

    Фирменное Наименование :Парча Номер Модели: 57-1000020-01 Длина волны: 1310 нм Скорость Передачи Данных: 4 ГБ/с Расстояние: 30км диагностика: Цифровой Разъем: Двойной разъем LC Тип Носителя: СФП Напряжение Питания: 3.3 В :Модуль Тип:Вставные Качество: 100% оригинал Название :57-1000020-01

  • 100г QSFP28 SWDM4 100м Finisar FTLC9152RGPL 100г 100м SWDM4 QSFP28 оптически

    Форм-Фактор: QSFP28 Finisar по FTLC9152RGPL 100г QSFP28 приемопередающих модулей предназначены для использования в 100г связи Ethernet по дуплекс многомодового волокна. Они соответствуют QSFP28 MSA и IEEE 802.3 ты БМ-4. Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, как указано QSFP28 MSA и приложения Finisar Примечание-2171. Оптически приемопередатчик RoHS уступчивое, как описано в приложении Finisar Примечание-2038.

Авторские права © 2021 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..все права защищены. питаться от dyyseo.com

теперь говорите

Живой чат

Если у вас есть вопросы или предложения, пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам, как только сможем!