Optical Transceiver Module
100G QSFP28
новые продукты

100g приемопередатчик qsfp28 100gbase-er4 100gb 40-километровый оптический модуль

купить 100gb / s 100gbase-er4 40 км приемопередатчик qsfp28 совместим с juniper huawei парча, сила10 сети 100gbase- Er4 ( smf, 1310 нм, 40 км ) & amp; прайс-лист на topstar, купить сейчас!

  • предмет номер.:

    TOP-QSFP28-100G-ER4
  • марка:

    Top-Trans
  • порт доставки:

    Shenzhen
  • гарантия:

    3 Years
  • состояние:

    Brand new
  • температура:

    0℃~70℃/ -5℃~85℃/ -20℃~85℃
  • скорость передачи данных:

    100GB
  • расстояние:

    40KM
  • длина волны:

    1550nm
  • соединитель:

    MPO/MTP
информация о продукте

100g приемопередатчик qsfp28 100gbase-er4 100gb 40-километровый оптический модуль

100 г qsfp28 40 км модуль приемопередатчика совместим с cisco huawei juniper arista и т. д. для 5g беспроводного сетевого решения.


функции

с возможностью горячей замены qsfp28 msa
совместимый с 802.3ba 100gbase-er4
до 40 км досягаемости для g.652 smf
однофазный + 3,3 В
температура рабочего корпуса: 0 ~ 70oc
передатчик: охлажденный 4x25gb / s lan wdm eml tosa (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309,14 нм)
приемник: 4x25gb / s pin rosa
Электрический последовательный интерфейс 4x28g (cei-28g-vsr)
максимальная потребляемая мощность 4.0 Вт
дуплексный разъем lc
совместимость с rohs-6


Приложения

Сетевые соединения 100gbase-4r4
Интерниверс и ддр
100 000 телекоммуникационных соединений на стороне клиента

100G QSFP28 ER4


профессиональное обслуживание

полное тестирование в детекторе ошибок / промышленных духовых / вихревых осциллографа / дигитайзера / waverunner и т. д. специализированное испытательное оборудование перед отправкой.

SFP transceiver


совместимость

тестирование в устройствах cisco / brocade / juniper / dell / arista / hpe / h3c и т. д., чтобы гарантировать 100% совместимость с вашим оборудованием.

optical module supplier


ОЕМ & амп; ODM

индивидуальная этикетка и упаковка, Предлагается услуга oem и odm

fiber transceiver manufacturer

Отправьте нам запрос

Мы свяжемся с вами как можно скорее!

сопутствующие товары
  • 100GBASE QSFP28 100G QSFP28 100GBASE-LR4 100GB 10KM 5G беспроводной SFP-приемопередатчик

    Приемопередатчик 100GASE-LR4 100KQ 100G QSFP28 техническая спецификация (одномодовый, 1310 нм, 10 км) совместим с Linksys, Ericsson, DCN, Allied, прейскурантом на Topstar, купите его прямо сейчас!

  • 100gbase qsfp28 волоконный приемопередатчик 100g qsfp28 cwdm 2km mpo многомодовое волокно приемопередатчик

    этот продукт является 1 Модуль приемопередатчика 00gb / s ,который 10gbase 100g qsfp28 cwdm 2km , модуль преобразует 4 входных канала 25gb / s электрический данных на 4 канала оптических сигналов lan wdm, а затем мультиплексирует их в один канал для оптической передачи 100 гбит / с.

  • 100gbase qsfp28 100g qsfp28 100gbase-sr4 100gb 100m sr приемопередатчик модуль

    100g qsfp28 100gbase-sr4 модуль преобразует 4 входных канала с электрическими данными 25 гбит / с в 4 канала оптических сигналов lan wdm, а затем мультиплексирует их в один канал для оптической передачи 100 гбит / с.

  • Finisar FTLC1152SGPL QSFP28 100GBASE-IR4 Finisar FTLC1152SGPL совместимый 100GBASE-IR4 CWDM QSFP 2KM QSFP28 модуль

    Этот продукт представляет собой приемопередающий модуль 100 Гбит / с, предназначенный для оптических коммуникационных приложений, совместимых с QSFP MSA, CWDM4 MSA и частями стандарта IEEE P802.3bm. Модуль преобразует 4 входных канала с электрическими данными 25 Гбит / с в 4 канала оптических сигналов CWDM, а затем мультиплексирует их в один канал для оптической передачи 100 Гбит / с. С другой стороны, на стороне приемника модуль декомплексирует оптический вход 100 Гбит / с на 4 канала оптических сигналов CWDM и затем преобразует их в 4 выходных канала электрических данных.

  • Finisar FTLC9551REPM QSFP28 100GBASE-SR4 Finisar FTLC9551REPM совместимый 100GBASE-SR4 OTU4 & 128G 100m QSFP

    Этот продукт представляет собой параллельный оптический модуль Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP28) с частотой 100 Гбит / с. Это обеспечивает повышенную плотность портов и экономию всей системы. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 предлагает 4 независимых канала передачи и приема, каждый из которых способен работать со скоростью 25 Гбит / с для совокупной скорости передачи данных 100 Гбит / с на 100-метровом многомодовом оптоволокне OM4.

  • Finisar FTLC1152SGPL QSFP28 100GBASE-IR4 Finisar FTLC1151RDPL совместимый 100GBASE-LR4 10km 100G QSFP28 Оптический трансивер CWDM4

    Этот продукт представляет собой приемопередатчик 100 Гбит / с, предназначенный для оптических коммуникационных приложений, совместимых со стандартом 100GBASE-LR4 стандарта IEEE P802.3ba. Модуль преобразует 4 входных канала с электрическими данными 25 Гбит / с в 4 канала оптических сигналов WDM LAN, а затем мультиплексирует их в один канал для оптической передачи 100 Гбит / с. С другой стороны, на стороне приемника модуль декомплексирует оптический вход 100 Гбит / с на 4 канала оптических сигналов LAN WDM и затем преобразует их в 4 выходных канала электрических данных.

  • Finisar FTLC1151RDPL 100GBASE-LR4 QSFP28 Finisar FTLC1151RDPL совместимый 10GB оптический модуль 10GBASE-LR4 QSFP28

    Этот продукт представляет собой приемопередатчик 100 Гбит / с, предназначенный для оптических коммуникационных приложений, совместимых со стандартом 100GBASE-LR4 стандарта IEEE P802.3ba. Модуль преобразует 4 входных канала с электрическими данными 25 Гбит / с в 4 канала оптических сигналов WDM LAN, а затем мультиплексирует их в один канал для оптической передачи 100 Гбит / с. С другой стороны, на стороне приемника модуль декомплексирует оптический вход 100 Гбит / с на 4 канала оптических сигналов LAN WDM и затем преобразует их в 4 выходных канала электрических данных.

  • 100 г qsfp28 4wdm 10 км 100g qsfp28 4wdm 10 км оптический трансивер с возможностью горячей замены для оптоволоконного канала и 100g ethernet smf 5g сетевой приемопередатчик

    t100g qsfp28 4wdm Промышленный оптический приемопередатчик 10 км (gqs-spo101-4lr4t) предназначен для 100 г сетей Ethernet и cpri / ecpri, достигающих до 10 км (w / fec) по дуплексным одномодовым волокнам.

Авторские права © 2020 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..все права защищены. питаться от dyyseo.com

теперь говорите

Живой чат

Если у вас есть вопросы или предложения, пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам, как только сможем!