Optical Transceiver Module
Cisco Transceiver
новые продукты

cisco sfp-ge-s-2 совместимый модуль 1000base-sx sfp 1310nm 2 км приемопередающий модуль DOM

  • предмет номер.:

    Cisco SFP-GE-S-2
  • марка:

    Cisco
  • гарантия:

    1 Year
  • температура:

    0 to 70°C
  • скорость передачи данных:

    1.25G
  • расстояние:

    2km
  • длина волны:

    1310nm
  • соединитель:

    LC duplex
информация о продукте

cisco sfp-ge-s-2 совместимый модуль 1000base-sx sfp 1310nm 2 км приемопередающий модуль DOM

функции


  • лазерный передатчик и фотоприемник
  • двойная скорость передачи данных 1,25 Гбит / с / 1,0625 Гбит / с
  • расстояние передачи до 2 км 9/125 мкм ММФ / SMF
  • в соответствии с sfp msa и sff-8472 с дуплексной розеткой lc
  • интерфейс цифрового диагностического монитора
  • Очень низкий EMI и отличная защита от ESD
  • + 3.3 В одиночный источник питания
  • совместим с rohs
  • рабочая температура корпуса: коммерческая: от 0 ° C до + 70 ° C, расширенная: от -10 ° C до + 80 ° C, промышленная: от -40 ° C до + 85 ° C







Отправьте нам запрос

Мы свяжемся с вами как можно скорее!

сопутствующие товары
  • cwdm 10g 1270 ~ 1610nm 40km cisco asa cwdm fiber 10g 1270 ~ 1610nm 40km gbic module

    этот трансивер sfp + er cwdm предназначен для передачи и приема оптических данных по одномодовому оптическому волокну для длины линии 40 км. трансивер состоит из двух секций: секция передатчика включает холодный eml-лазер. и секция приемника состоит из pin-фотодиода, интегрированного с tia. все модули удовлетворяют требованиям безопасности лазера класса i. цифровые диагностические функции доступны через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в sff-8472, что позволяет в режиме реального времени получать доступ к параметрам работы устройства, таким как температура приемопередатчика, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и напряжение питания приемопередатчика ,

  • cwdm 10g 1470 ~ 1610nm 80km cisco cwdm 10g 1470 ~ 1610nm 80km sfp gbic ethernet lan cards

    этот трансивер sfp + zr cwdm предназначен для передачи и приема оптических данных по одномодовому оптическому волокну для длины линии связи 80 км. трансивер состоит из двух секций: секция передатчика включает холодный eml-лазер. и секция приемника состоит из apd фотодиода, интегрированного с tia. все модули удовлетворяют требованиям безопасности лазера класса i. цифровые диагностические функции доступны через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в sff-8472, что позволяет в режиме реального времени получать доступ к параметрам работы устройства, таким как температура приемопередатчика, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и напряжение питания приемопередатчика ,

  • Интеллектуальный коммутатор серии 200 - SF200-24 Cisco Linksys MFEFX1 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2-километровый модуль приемопередатчика DOM

    Интеллектуальный коммутатор серии 200 - SF200-24Стекируемый управляемый коммутатор серии 500 - SG500X-48PСтекируемый управляемый коммутатор серии 500 - SG500X-48Стекируемый управляемый коммутатор серии 500 - SF500-48PSF200-24 Смарт-коммутатор для малого бизнеса серии 200 - SLM224GT-NAСтекируемый управляемый коммутатор серии 500 - SG500X-24P Катализатор серии 2960-X Узнайте больше, пожалуйста, нажмите наш веб: https: //www.opticalmodulemanufacturers.com/

  • Cisco QSFP-40G-SR4 Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP + 850нм 150м 10-2072-03 Приемопередающий модуль

    40G SR4 поддерживает расстояния, совместимые с 10GBASE-SR, что составляет 150 м по многомодовому волокну. Кроме того, оптика SR4 может поддерживать 4 отдельных соединения 10G-SR с использованием магистрального кабеля MTP и дуплексных кабелей LC для многомодового волокна.

  • CPT-50-44GE Переключатель Совместимый с Cisco ONS-SI-100-FX SFP SFP 100BASE-FX 1310 нм 2 км 10-2350-01 модуль приемопередатчика DOM

    Многоканальная сетевая карта ONS 15454 ML-серии - 15454-ML-MR-10 Многоканальная сетевая карта ONS 15454 серии ML - 15454E-ML-MR-10 Узнайте больше, пожалуйста, нажмите наш веб: https: //www.opticalmodulemanufacturers.com/

  • 10 г x2 10g 1550nm 80km x2 10gbase zr одномодовый приемопередатчик

    модуль x2 zr - приемопередатчик 10gbase-zr x2 (smf, 1550nm, 80km, sc, ddm) в продаже, купите самые эффективные с точки зрения затрат модули приемопередатчика 10g x2 от topstar!

  • Модуль трансивера 10g x2 er cisco juniper 10gbase-er x2 1550nm 40km 10g dom приемопередатчик модуль

    модуль x2 er составляет 10 ГБ 1550 нм 40 км для приложений передачи данных 10 Гбит / с. Трансивер 10gbase-er x2 (smf, 1550nm, 40km, sc, ddm) в продаже, купите самые эффективные с точки зрения затрат модули приемопередатчика 10g x2 от topstar!

  • Модуль 10g x2 lr finisar cisco juniper 10gbase x2 1310nm 10km lr модуль приемопередатчика

    модуль x2 представляет собой высокоинтегрированный последовательный оптический транспондерный модуль для высокоскоростных приложений передачи данных 10 Гбит / с. 4 × 3,125 Гбит / с Ethernet-сигнал, вводимый интерфейсом xaui. интегрированный кодер / декодер и мультиплексор / демультиплексор.

Авторские права © 2020 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..все права защищены. питаться от dyyseo.com

теперь говорите

Живой чат

Если у вас есть вопросы или предложения, пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам, как только сможем!