Optical Transceiver Module
25G SFP28 BIDI
новые продукты

25 г bidi sfp28 er 40 км оптический приемопередатчик smf для сети Ethernet 25 Гбит / с и волоконно-оптического канала Сеть 5 г с одиночным полнодуплексным LC

Designed for 25G Ethernet and CPRI/eCPRI links over simplex single-mode fiber,25G BiDi SFP28 ER industrial optical modules (GBP-2733250-LRT, GBP-3327250-LRT) support transmission distance up to 40km.
  • предмет номер.:

    25G BiDi SFP28 ER 40
  • марка:

    Top-Trans
  • гарантия:

    3 Years
  • состояние:

    New
  • температура:

    -40℃~+85℃
  • скорость передачи данных:

    25Gb/s
  • расстояние:

    40km
  • длина волны:

    1270nm-Tx and 1330nm-Rx or 1330nm-Tx and 1270nm-Rx
  • соединитель:

    duplex LC
информация о продукте
5g сетевой оптический модуль 25g Ethernet и оптоволоконный канал 25g bidi sfp28 er 40km оптический трансивер smf оптический трансивер Industrial-температура для центров обработки данных


функции

  • полнодуплексный приемопередающий модуль
  • форм-фактор sfp28 с возможностью горячей замены
  • соответствует стандарту sfp28 msa
  • cwdm dfb лазерный и пин-фотоприемник
  • внутренний cdr на канале передатчика и приемника
  • соответствует спецификациям cpri / ecpri
  • скорость передачи данных до 25,78 Гбит / с
  • 1270nm-tx и 1330nm-rx или 1330nm-tx и 1270nm-rx
  • достичь до 40 км на SMF
  • низкое энергопотребление & lt; 1.2W
  • одиночная розетка
  • диапазон рабочих температур от -40 до 85 ° C (i-temp)
  • один источник питания 3.3 В
  • Соответствует RoHS-6 (без свинца)


почему выбирают нас topstar
  • профессиональное испытательное оборудование: детектор ошибок / промышленная печь / осциллограф Agilent / дигитайзер / вибратор для производственного процесса. cisco / можжевельник / парча / alcatel-lucent / huawei / ericsson / datacom и т. д. гарантируют совместимость.
  • специализируется на разработке и производстве самых высокотехнологичных продуктов, таких как: 40 г qsfp + / 100 г cfp / cfp2 / cfp4 / qsfp28 / 25 г sfp28 / 200 г qsfp56 / 400 г qsfp dd / 400 г osfp. каждый месяц продажи кол-во трансиверов более 10 Вт шт.
  • Совместимые с oem трансиверы имеют 3 года гарантии, 3 месяца безусловного возврата, 1 год замены или ремонта. Фирменные трансиверы имеют гарантию 1 год.
  • акции хранят более 200 000 трансиверов в любое время для немедленной доставки. Шэньчжэньский центр продаж, фабрика oem / odm Шэньчжэня, склад Шэньчжэня, склад hk, филиал США в Сан-Франциско для поддержки быстрого обслуживания и отгрузки.
Отправьте нам запрос

Мы свяжемся с вами как можно скорее!

сопутствующие товары
  • 25 г биди sfp28 лр 10 км 25g bidi sfp28 lr промышленный одиночный полнодуплексный модуль приемопередатчика lc 10 км по smf для 25g Ethernet и оптоволоконного канала 5g сетевой оптический модуль

    Designed for 25G Ethernet and CPRI/eCPRI links over simplex single-mode fiber, 25G BiDi SFP28 LR industrial optical modules (GBP-2733250-LRT, GBP-3327250-LRT) support transmission distance up to 10km.

  • 25 г биди sfp28 лр 20 км Модуль приемопередатчика sfp28 lg 25i bidi sfp28 lr промышленный одиночный с горячей заменой для сетевого оптического модуля 25g ethernet и волокна 5g 5g

    предназначен для 25 г Ethernet и cpri / ecpri соединений по симплексному одномодовому волокну, 25 г биди sfp28 lr 20 км промышленные оптические модули (gbp-2733250-l2t, gbp-3327250-l2t) поддерживают дальность передачи до 20 км.

  • Приемопередатчик Finisar FTRJ1419P1BCL Finisar FTRJ1419P1BCL SFP 2Gb 1310nm 55 км Fibre Channel и 1000Base-LX Ethernet-приемопередатчик

    Finisar's FTRJ1419P1BCL Приемопередатчики Small Form Factor Pluggable (SFP) совместимы с соглашением о многопользовательском подключении с малым форм-фактором (MSA). Они одновременно соответствуют Gigabit Ethernet, как указано в IEEE Std 802.3, и 1x и 2x Fibre Channel, как определено в FC-PI 13.0. Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводную последовательную шину, указанную в SFP MSA.

  • 10 г CXP ЖК 100 м finisar с возможностью горячей замены ftld1xce1c 12x10 г (120 г) 100 м cxp оптический трансивер

    фактор формы: CXP Модули оптических трансиверов finisar ftld1xce1c cxp предназначены для использования в центрах обработки данных, маршрутизации ядра и высокопроизводительных вычислительных системах со скоростью до 120 гигабит в секунду по многомодовому волокну. они совместимы со спецификацией cxp торговой ассоциации infiniband (ibta) и интерфейсами ieee 802.ba 100gbase-sr10 и cppi, поддерживающими 12 параллельных двунаправленных каналов передачи данных со скоростями от 1 до 10 Гбит / с на канал.

  • Приемопередатчик Finisar FWLF1631xx FWLF1631xx - Finisar 2,67 Гбит / с 80 км DWDM SFP трансивер

    Финисар с плотным мультиплексированием по длине волны (DWDM) Малый форм-фактор Подключаемые (SFP) приемопередатчики адресуют требования к оптической сети связи, которые требуют меньших параметров мощности и стоимости. FWLF-1631-xx специально разработан для поставщиков услуг, развертывающих сетевое оборудование SONET и DWDM в городских сетях доступа и основных сетях; и соответствует требованиям RoHS 5-6 в соответствии с Директивой 2002/95 / EC и Заключительной записью ANS-20384. Он также совместим со скоростью передачи данных Gigabit Ethernet.

  • 25г SFP28 850нм 100м Original Avago AFBR-725xMMZ SFP28 for Multi-Mode Optical Fiber Digital Diagnostic SFP, 850nm, Low Voltage (3.3V) Multi-Rate CRPI and Ethernet Optical Transceiver

    Особенности Уступчивый с директивами RoHS 850нм вертикальной поверхности полости излучающих лазеров (Вил) Класс 1 безопасный для глаз в Согласно iec60825-1 и наоборот Расширенный температурный диапазон (-20°C до 85°C) опция доступна с холодный старт возможность как низко как -40°С. Оптический интерфейс разъем LC двухшпиндельный, соответствующие стандарту ANSI тІа/EIA604-10 (FOCIS 10А) Диагностические признаки каждого форм-фактора SFF-8472 “диагностический мониторинг интерфейс для оптических приемопередатчиков” Улучшенные эксплуатационные характеристики, включая параметры переменных электрических экв/акцент Мониторинг в реальном времени: Средняя передатчик оптической мощности Получили средней оптической мощности Ток смещения лазера Температура Напряжение Питания SFP28 механические характеристики за форм-фактора SFF-8432 Низкая скорость совместимый интерфейс SFP28 в СФФ-8419 Совместимый 25GBASE-СР оптического расстояния ссылке

  • 40г кабели биди 100м Компания Cisco оригинальные кабели-40г-СР-БД модуль 10-2945-02 модуль 40gbase-СР-Биди

    Бренд: Компании Cisco Место происхождения: Малайзия Форм-Фактор: Кабель QSFP+ Длина волны: 850нм Расстояние: 100м Скорость передачи данных (Макс) : 40гб Низкие Температуры Корпуса (°С) : 0℃ Высокого Класса Температура (°C): 70℃ Блок Питания: 3.3 В Разъем: Разъем LC Гарантия: 1-год :Сертификат CE , ОДОБРЕННОЕ ROHS , ГЦК Совместим с: Компания Cisco,Huawei и компания HP,H3C,ЗТЕ,можжевельника и т. д. DDMI : Да Время доставки в пределах: 24часа

  • Топ-SFP + -25G-SR SFP-25G-SR-S Совместимый Cisco 25G SR SFP28 850 нм 100 м SFP

    SFP-25G-SR-S Совместимый Cisco 25G SR SFP28 SFP28 850 нм 100 м, длина волны 850 нм, он поддерживает DDM, дуплексный разъем LC. Более подробную информацию, пожалуйста, проверьте наш web.https: //www.opticalmodulemanufacturers.com/

Авторские права © 2020 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..все права защищены. питаться от dyyseo.com

теперь говорите

Живой чат

Если у вас есть вопросы или предложения, пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам, как только сможем!